Contáctanos

/Contáctanos
Contáctanos2018-05-18T22:50:04+00:00

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

Departamento Teléfono
Sugerencias y Quejas 7720 7733
Relaciones Públicas 7832 8034
PBX Municipalidad 7720 7670
Acceso a la información 7832 8034
Control Urbano 7832-7586
IUSI ext. 114/147/154
Juzgado Municipal 7720 7710
Juzgado de Tránsito ext. 125
Oficina de la mujer ext. 137
Educación, Cultura y Deportes ext. 138
Secretaría Municipal ext. 105
Departamento de Cómputo 7720 7670
Despacho Municipal 7720 7670
Dirección Municipal de Planificación 7832-7586
Policía de Tránsito Plaza Central 7720 7799
Oficina de Control de Estacionamientos 7832 8794
Centro Cultural Cesar Brañas 7832 7586
Centro de Servicios 7832 6076
Cementerio San Lázaro 7832 0624
Finca Municipal Florencia 7830 2163
Departamento Agua y Alcantarillado 4211-1483
Departamento de Compras 7720 7790
Departamento Financiero 7720 7666
Oficina del Adulto Mayor 7720 7720
Almacén de Obras Públicas Municipales 7968 5301
Oficina Municipal de Turismo 7968 5303
Oficina de Tránsito, San Jerónimo 7968 5304
Mercado de Artesanías 7968 7405
Policía de Tránsito Plaza Central 7720 7799
Oficina de Control de Cámaras de Seguridad 7832 7127
Centro Cultural César Brañas 7832 7586
Mini Tesorería César Brañas 7882 4827
Centro de Servicios, Mercado Municipal 7832 6076
Gobernación Departamental 7832 0628
Consejo Nacional para la Protección de Antigua G. 7873 4646
Presione ctrl+f para buscar dentro de esta tabla
Dirección Dependencia
adultomayor@muniantigua.gob.gt Oficina del Adulto Mayor
aguas@muniantigua.gob.gt Departamento de Agua
catastro-iusi@muniantigua.gob.gt Catastro-IUSI
clinicasyfarmacias@muniantigua.gob.gt Clínicas y Farmacias Municipales
compras@muniantigua.gob.gt Departamento de Compras
computo@muniantigua.gob.gt Departamento de Computo
comred@muniantigua.gob.gt Coordinador de Riesgo
comunicacion@muniantigua.gob.gt  Vocero Municipal
concejo@muniantigua.gob.gt Concejo Municipal
controlurbano@muniantigua.gob.gt Control Urbano
cuaresma@muniantigua.gob.gt Comisión de Cuaresma
desarrollodealdeas@muniantigua.gob.gt Oficina de Desarrollo de Aldeas
despacho@muniantigua.gob.gt  Despacho Municipal
directorobraspublicas@muniantigua.gob.gt Director Obras Públicas Municipales
dmp@muniantigua.gob.gt DMP (Arquitectos e Ingenieros)
educacion@muniantigua.gob.gt Unidad de Educación
escueladeartes@muniantigua.gob.gt Escuela de Artes Integradas
florencia@muniantigua.gob.gt Finca Florencia
guatecompras@muniantigua.gob.gt Guatecompras
info@muniantigua.gob.gt  Información General
innovacion@muniantigua.gob.gt Club de Innovación
jefaturapersonal@muniantigua.gob.gt Jefatura de Personal
libreacceso@muniantigua.gob.gt Unidad de Acceso a la Información
medioambiente@muniantigua.gob.gt Unidad de Gestión Ambiental Municipal
minitesoreria@muniantigua.gob.gt Mini Tesoreria
obraspublicas@muniantigua.gob.gt Obras Públicas Municipales
oficinadelamujer@muniantigua.gob.gt Oficina Municipal de la Mujer
oficinadeturismo@muniantigua.gob.gt Oficina de Turismo
recepciondespacho@muniantigua.gob.gt Recepción del Despacho Municipal
registromunicipal@muniantigua.gob.gt Registro de Personas Jurídicas
rrhh@muniantigua.gob.gt  Dirección de Recursos Humanos
rrpp@muniantigua.gob.gt  Relaciones Publicas
sugerencias@muniantigua.gob.gt  Unidad de Sugerencias y Quejas
vume@muniantigua.gob.gt Ventanilla Única Municipal de Empleo
webmaster@muniantigua.gob.gt Web Master